САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин утвердил основы по сохранению традиционных духовно-нравственных ценностей

К ним относятся жизнь, права и свободы человека, патриотизм

Президент РФ Владимир Путин утвердил основы госполитики по сохранению и укреплению традиционных духовно-нравственных ценностей. Указ, подписанный президентом, опубликован на сайте Кремля.

РФ рассматривает традиционные ценности как основу российского общества, говорится в документе. Действия США и других недружественных государств рассматриваются как угроза этим ценностям.

К ним относятся жизнь, права и свободы человека, патриотизм, высокие нравственные идеалы, гуманизм и ряд других.

Деструктивное идеологическое воздействие на россиян становится угрозой для демографической ситуации в стране, следует из документа.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также