САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Андрей Швед: С российскими коллегами мы наладили прямой постоянный контакт

В деле расследования геноцида белорусского народа

Генеральный прокурор Беларуси Андрей Швед заявил, что с российскими коллегами Генпрокуратура наладила прямой постоянный контакт в деле расследования геноцида белорусского народа, передает Sputnik Беларусь.

По его словам, в расследовании уголовного дела о геноциде белорусского народа в годы Великой Отечественной войны активное сотрудничество, в первую очередь, идет с российскими коллегами.

- Созданы совместные рабочие группы с Генеральной прокуратурой России, Следственным комитетом РФ, - сообщил он. - С другими государственными органами России мы работаем практически в режиме онлайн.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также