САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Госдуме пройдут слушания по адаптации вернувшихся из зоны СВО военных

Они состоятся 12 декабря

Председатель Комитета Госдумы по молодежной политике, член комиссии Генерального совета партии «Единая Россия» по образованию и науке Артем Метелев заявил, что Совет Госдумы утвердил проведение 12 декабря парламентских слушаний по вопросам адаптации военнослужащих, вернувшихся из зоны специальной военной операции, передает ТАСС.
 
- Совет Государственной думы утвердил 12 декабря, в 10:00 проведение наших парламентских слушаний по теме «Проблемные вопросы адаптации военнослужащих, участвующих в СВО, и меры по повышению качества военно-патриотической работы в молодежной среде», - написал он в своем Telegram-канале. 

Также он добавил, что цель слушаний - сформировать перечень конкретных решений, в том числе законодательных, которые помогут в обустройстве жизни вернувшимся с фронта гражданам, а также повысят престиж армии среди молодежи.

 


Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также