САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Херсоне сообщили об обстреле пригорода со стороны ВСУ

Все ракеты сбили системы ПВО

Вооруженные силы Украины обстреляли поселок Камышаны в Херсонской области, выпустив по нему четыре ракеты из реактивной системы залпового огня HIMARS. Все ракеты сбили системы ПВО, передает ТАСС.

- В 10:37 ВСУ выпустили по поселку городского типа Камышаны четыре ракеты «Хаймарс», подразделениями ПВО все ракеты были сбиты, - сообщили в экстренных службах региона.

В Telegram-канале областного Минздрава заявили, что погибших и пострадавших в результате обстрела нет.

Парламентское Собрание

Сергей СТРЕЛЬЧЕНКО: Союзное государство - вместе и только вперед!

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России рассказал о сложной, но интересной работе российско-белорусского депутатского корпуса

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Граждане Беларуси и России чувствуют себя частью единого целого

Сообщество, Союз, Союзное государство - какой путь прошли вместе за тридцать лет Россия и Беларусь

МНЕНИЯ

Вопросы информации должны решаться через открытый диалог, а не через запреты

Валерий Малашко

Вчера мы стали свидетелями решения, которое вызывает серьезные вопросы с точки зрения принципов открытости и свободы выражения мнений

Латыши отказались играть в теннис с русскими и белорусами

Михаил Васильев

Спортивные чиновники опять политизируют спорт 

Макрон не хочет быть вассалом США

Леонид Слуцкий

И призывает создать «коалицию независимых» от гегемонии Вашингтона и Пекина стран

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также