САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Депутаты ПС обсудят вопросы формирования общего информационного пространства Беларуси и России

А также основные направления развития СМИ Союзного государства

В Челябинске 9 ноября пройдет заседание Комиссии Парламентского Собрания по информационной политике, информационным технологиям и связи.

Участники заседания рассмотрят основные направления развития средств массовой информации Союзного государства в современных условиях, а также то, как идет процесс создания общего информационного пространства.

Кроме того, депутаты обсудят роль региональных СМИ в информационном обеспечении строительства Союзного государства и ознакомятся с опытом работы средств массовой информации Челябинской области по освещению интеграционных процессов.

В заседании будут участвовать представители правительства Челябинской области, Постоянного Комитета Союзного государства, Министерства информации Беларуси, Минцифры РФ, руководители СМИ Союзного государства.

 

 

 

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также