САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Трамп сомневается, что США смогут пережить еще два года с Байденом

Америка никогда не пребывала в столь плохом состоянии, как сейчас

Бывший президент США Дональд Трамп выразил сомнение, что страна сможет просуществовать еще два года, намекая на несостоятельность администрации американского главы Джо Байдена, передает Sputnik Беларусь.

- Эта страна - я не знаю, сможет ли она просуществовать еще два год, - сообщил он. - Вот что происходит с ней.

Он заявил, что Соединенные Штаты находятся в упадке, и никогда не пребывали в столь плохом состоянии, как сейчас.

По его словам, Вашингтон потерял авторитет на мировой арене.

- Наша страна не была в таком положении, - добавил Трамп. - Нас не уважают нигде… Нет ничего хорошего, что я мог бы сказать о состоянии этой страны.

Также он полагает, что США столкнулись с самой большой опасностью с момента основания страны из-за возможности применения ядерного оружия.

- Слова о ядерной войне звучат каждый день, такого никогда не было, - заключил он. - А во главе страны человек, который не знает, что делает.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Что изменится в Беларуси в 2026 году

Бонусы для электроавто и устойчивая связь. Что ещё ждёт белорусов?

МНЕНИЯ

Когда закончатся бои...

Олег Зинченко

Стоит ли прощать спонсоров киевского режима? - вот в чём вопрос.

Чебурашка против Буратино и дяди Федора

Анатолий Заусайлов

Новогодние каникулы начались с битвы киноновинок

Красный конь борозды не испортит

Михаил Васильев

Будьте благодарны судьбе за всё хорошее, и плохого станет меньше

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также