САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Трамп сомневается, что США смогут пережить еще два года с Байденом

Америка никогда не пребывала в столь плохом состоянии, как сейчас

Бывший президент США Дональд Трамп выразил сомнение, что страна сможет просуществовать еще два года, намекая на несостоятельность администрации американского главы Джо Байдена, передает Sputnik Беларусь.

- Эта страна - я не знаю, сможет ли она просуществовать еще два год, - сообщил он. - Вот что происходит с ней.

Он заявил, что Соединенные Штаты находятся в упадке, и никогда не пребывали в столь плохом состоянии, как сейчас.

По его словам, Вашингтон потерял авторитет на мировой арене.

- Наша страна не была в таком положении, - добавил Трамп. - Нас не уважают нигде… Нет ничего хорошего, что я мог бы сказать о состоянии этой страны.

Также он полагает, что США столкнулись с самой большой опасностью с момента основания страны из-за возможности применения ядерного оружия.

- Слова о ядерной войне звучат каждый день, такого никогда не было, - заключил он. - А во главе страны человек, который не знает, что делает.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также