САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко раскрыл цели создателей пандемии коронавируса

Такая ситуация была создана для того, чтобы «опустить весь мир и прежде всего Китай, опустить экономику»

Белорусская экономика должна была рухнуть во время пандемии коронавируса, но благодаря действиям властей она устояла, заявил президент Беларуси Александр Лукашенко во время посещения Белорусской национальной биотехнологической корпорации.

- Сейчас уже абсолютно понятно - на 90 процентов это была искусственно созданная ситуация с пандемией. И цели авторов очевидны, - сказал президент.

Белорусский лидер считает, что такая ситуация была создана для того, чтобы «опустить весь мир и прежде всего Китай, опустить экономику». А поднялся бы на этом тот, «кто деньги печатает».

Также Лукашенко заявил, что высокая инфляция в Беларуси стала следствием того, что Соединенные Штаты и Европейский Союз раздавали «вертолетные деньги».

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: больше порядка и прозрачности

Оплата услуг ЖКХ теперь станет удобнее для россиян

МНЕНИЯ

Трамп- миротворец? Не смешите

Николай Валуев

Смотрим вокруг чего последнее время закручиваются все сыры-боры. Если внимательно, то вокруг энергоносителей

Массовый исход из Ирана маловероятен

Владимир Джабаров

Чем дольше тянется война с Ираном, тем меньше шансов у Трампа выйти из нее «победителем»

Зимние. Наши

Анатолий Заусайлов

Россия и Беларусь под своими флагами приняли участие в открытии Паралимпиады-2026. Уже есть первая медаль 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также