САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко раскрыл цели создателей пандемии коронавируса

Такая ситуация была создана для того, чтобы «опустить весь мир и прежде всего Китай, опустить экономику»

Белорусская экономика должна была рухнуть во время пандемии коронавируса, но благодаря действиям властей она устояла, заявил президент Беларуси Александр Лукашенко во время посещения Белорусской национальной биотехнологической корпорации.

- Сейчас уже абсолютно понятно - на 90 процентов это была искусственно созданная ситуация с пандемией. И цели авторов очевидны, - сказал президент.

Белорусский лидер считает, что такая ситуация была создана для того, чтобы «опустить весь мир и прежде всего Китай, опустить экономику». А поднялся бы на этом тот, «кто деньги печатает».

Также Лукашенко заявил, что высокая инфляция в Беларуси стала следствием того, что Соединенные Штаты и Европейский Союз раздавали «вертолетные деньги».

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Сергей МИРОНОВ: В "Ельцин-Центре" сидит «пятая колонна»

Лидер партии «Справедливая Россия» рассказал «Союзному Вече» о преимуществах Беларуси, о лихих "девяностых" и о вопросах к работе Центробанка РФ

МНЕНИЯ

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

«КАЛЛАСальный» бред

Анатолий Заусайлов

Глава евродипломатии предложила усилить давление на Россию, потребовав «возвращения украинских детей»  и ограничения для ВС

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также