САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На Херсонщине заявили, что Киев пытается сделать из жителей области заложников

Как это было в Мариуполе

Врио главы Херсонской области Владимир Сальдо заявил, что Киев, обстреливая администрацию Голой Пристани в Херсонской области, пытается сорвать эвакуацию в регионе, чтобы сделать из жителей заложников, как это было в Мариуполе, передает ТАСС.

- Украинские террористы сознательно пытались убить гражданских специалистов, которые помогали эвакуироваться мирным жителям Голопристанского муниципального округа, - сообщил он. - Лишь по счастливой случайности никто не пострадал. Срыв эвакуации нужен киевскому режиму, чтобы сделать из жителей Херсонской области заложников, обстреливая их и создавая таким образом сложности российским военным, как это было в Мариуполе. Мы не позволим этого сделать, - сказал он в видеообращении, опубликованном в его Telegram-канале.

Экстренные службы заявили, что украинские националисты продолжают обстреливать гражданские объекты в Херсоне.

Системы ПВО сбили четыре украинские ракеты, предположительно, РСЗО «Ольха».

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также