САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Минске стартовал международный турнир по плаванию

В нем участвую свыше двухсот атлетов из Беларуси и России

В Минском СОК «Трактор» стартовал международный турнир по плаванию на призы общественного объединения «Белорусская федерация плавания», передает БЕЛТА.

В соревнованиях примут участие около двухсот спортсменов из Беларуси и России.

На турнире выступят лидеры национальной команды Илья Шиманович, Виктор Стаселович, Григорий Пекарский, Алина Змушко и Анастасия Кулешова, а также другие представители сборной, включая юниоров и ближайший резерв.

Состязания на различных дистанциях продлятся три дня, по итогам всех заплывов в абсолютном первенстве наградят шесть лучших спортсменов среди мужчин и женщин, а также шесть лучших тренеров.

Турнир по плаванию на призы БФП является подготовительным стартом ко второму этапу международных соревнований «Игры Дружбы», которые пройдут в конце ноября в Казани, а также к декабрьскому национальному чемпионату Беларуси.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не ворошите нечистоты, чтобы воздух не портить

Олег Зинченко

Пора прекратить практику упоминания предателей, иноагентов и террористов по любому поводу.

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также