САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Людмила Нарусова: Ксения Собчак скоро вернется в Россию

У нее нет никакого статуса по уголовному делу о хищении

Журналистка Ксения Собчак скоро вернется в Россию. Об этом сообщила ее мать, сенатор Людмила Нарусова, передают РИА Новости.

- Собчак скоро вернется в Россию, так как у нее нет никакого статуса по уголовному делу о хищении, - сообщила она.

Ксения Собчак покинула Россию 26 октября. Она уехала в Литву через Беларусь, предъявив паспорт гражданки Израиля. Одновременно в загородном доме телеведущей в Московской области провели обыск, а ее коммерческого директора Кирилла Суханова арестовали по делу о вымогательстве.


По данным следствия, он и бывший главред журнала «Татлер» Ариан Романовский намеревались получить 11 миллионов рублей от главы «Ростеха» Сергея Чемезова за удаление постов в Telegram-канале «Тушите свет». Так подозреваемой по делу стала и Собчак.

Изначально сообщали, что Собчак проходит по этому делу подозреваемой. Позже ей изменили статус на свидетеля.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: Американцы лгут о своих потерях

Янки в Иране используют подлую тактику ВСУ – прячут военных в гостиницах и госпиталях

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также