САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Людмила Нарусова: Ксения Собчак скоро вернется в Россию

У нее нет никакого статуса по уголовному делу о хищении

Журналистка Ксения Собчак скоро вернется в Россию. Об этом сообщила ее мать, сенатор Людмила Нарусова, передают РИА Новости.

- Собчак скоро вернется в Россию, так как у нее нет никакого статуса по уголовному делу о хищении, - сообщила она.

Ксения Собчак покинула Россию 26 октября. Она уехала в Литву через Беларусь, предъявив паспорт гражданки Израиля. Одновременно в загородном доме телеведущей в Московской области провели обыск, а ее коммерческого директора Кирилла Суханова арестовали по делу о вымогательстве.


По данным следствия, он и бывший главред журнала «Татлер» Ариан Романовский намеревались получить 11 миллионов рублей от главы «Ростеха» Сергея Чемезова за удаление постов в Telegram-канале «Тушите свет». Так подозреваемой по делу стала и Собчак.

Изначально сообщали, что Собчак проходит по этому делу подозреваемой. Позже ей изменили статус на свидетеля.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

«Шутам» было не до шуток

Андрей Удальцов

Счет сбитым самолетам в реактивной эре открыл уроженец белорусской деревни

2025-й – в анекдотах, шутках и афоризмах

Валерий Чумаков

Сатирически-политическая история года

Не ворошите нечистоты, чтобы воздух не портить

Олег Зинченко

Пора прекратить практику упоминания предателей, иноагентов и террористов по любому поводу.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также