САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Госдуме предложили запретить выступление артистов, признанных иноагентами

В эфире радиостанций и на концертных площадках в России

Депутат Госдумы Денис Майданов предложил запретить на законодательном уровне выступление артистов, музыкантов, признанных иностранными агентами, в эфире радиостанций и на концертных площадках в России. Об этом он завил на ежегодном форуме Общественной палаты «Сообщество».

Участники в зале встретили такое предложение аплодисментами.

По словам Майданова, нельзя давать выступать в России артистам, которые критикуют страну.

Ранее председатель ПС, спикер Госдумы Вячеслав Володин призвал уволить руководителей бюджетных учреждений культуры, образования и здравоохранения, которые выступили против спецоперации на Украине.

Он также осудил тех, кто уехал из России за границу и «вещает оттуда с обвинительными высказываниями».

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Москва и Минск связаны воедино на века

Наши страны выстраивают интеграцию, исходя из реальных потребностей людей и экономик

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также