САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Союзные парламентарии предложили новые молодежные проекты

А также изменить формат фестиваля «Молодежь - за Союзное государство»

Союзные парламентарии предложили проводить новые молодежные образовательные и патриотические проекты, а также изменить формат фестиваля «Молодежь - за Союзное государство», передает БЕЛТА.

- Парламентарии рассмотрели вопросы формирования бюджета Союзного государства на 2023 год и подготовку союзных мероприятий по направлению деятельности комиссии, - сообщили в пресс-службе собрания. - Для реализации ключевых задач молодежной политики депутаты представили предложения по разработке перспективных программ, проектов и мероприятий для финансирования из бюджета Союзного государства.

Комиссия определила перечень приоритетных программ, проектов и мероприятий для более детальной проработки с целью последующего направления для предполагаемых государственных заказчиков.

Кроме того, участники заседания обсудили также предложения по новому формату проведения Фестиваля «Молодежь - за Союзное государство».

- Были высказаны предложения по изменению формата проведения, наполнению его новыми мероприятиями, - добавили в пресс-службе. - Предлагается увеличить количество фестивальных площадок, добавить открытые уличные мероприятия, обеспечить проведение встреч и мастер-классов с известными предпринимателями, общественно-политическими и творческими деятелями Беларуси и России.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Семён Багдасаров: Иран не выстоит?

Директор Центра по изучению стран Ближнего Востока и Центральной Азии разложил по полочкам происходящие на наших глазах события вокруг Ирана и не только.

МНЕНИЯ

Медали не пахнут

Андрей Удальцов

Дух честной борьбы из них просто выветрился

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также