САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусбанк снизил ставки по ранее заключенным кредитным договорам

Это касается как потребительских кредитов, так и кредитов на финансирование недвижимости

Беларусбанк снизил ставки по ранее заключенным кредитным договорам, передает БЕЛТА со ссылкой на банк.

- Чтобы поддержать действующих клиентов банка, обеспечить комфортные условия кредитования и снизить финансовую нагрузку на семейный бюджет кредитополучателей, Беларусбанк снизил процентные ставки по ранее заключенным кредитным договорам, - сказано в сообщении. - Процентные ставки снижены как по потребительским кредитам (овердрафтам), по которым на сегодня ставки превышают 20 процентов годовых, так и по кредитам на финансирование недвижимости в рамках системы строительных сбережений, по которым размер процентной ставки определен исходя из средневзвешенной ставки рефинансирования, увеличенной на 1 процентный пункт, и превышает 19,5 процента годовых.

Заключение дополнительного соглашения к кредитному договору на снижение процентной ставки по кредиту осуществляется путем согласия с офертой, размещенной на корпоративном сайте банка, в качестве которого выступает внесение очередного платежа по уплате процентов за пользование кредитом в измененном размере.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Москва и Минск связаны воедино на века

Наши страны выстраивают интеграцию, исходя из реальных потребностей людей и экономик

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также