САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Джабаров: Россия вправе требовать от Великобритании компенсации за подрыв «Северных потоков»

Данные Минобороны свидетельствуют об их причастности к атаке

Лондону вряд ли удастся уйти от ответственности за диверсии на газопроводах в Балтийском море, считает член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Владимир Джабаров.

- Данные Минобороны свидетельствуют - к атаке этих объектов приложили руки военно-морские силы Великобритании, - написал он в своем Telegram-канале. - Вопросы к англичанам неминуемо появятся и со стороны ряда европейских стран. В реализации проекта продуктопроводов были заняты зарубежные компании, которые тоже понесли огромные потери, не говоря уже об ущербе всей Европе.

По словам сенатора, говорить о единых подходах ЕС к энергобезопасности не приходится.

- «Умри сегодня ты, а завтра я» - известный в некоторых сообществах принцип выживания сегодня определяет политику стран-участниц Евросоюза, - считает Джабаров.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также