САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Си Цзиньпин заявил об укреплении дружбы между РФ и Китаем

Москва и Пекин придерживаются принципов всеобъемлющего партнерства и стратегического сотрудничества

Дружеские отношения между народами РФ и КНР непрерывно укрепляются, заявил председатель Китая Си Цзиньпин в поздравительной телеграмме по случаю 65-летия Общества российско-китайской дружбы, передает РИА Новости.

В своем поздравлении Си Цзиньпин отметил, что с момента создания организация всегда придерживалась определенных правил и концепции дружбы между Россией и Китаем. Кроме того, Общество российско-китайской дружбы ежедневно вносит вклад в укрепление взаимопонимания и доверия между народами двух государств.

Также в своем поздравлении председатель КНР обратил внимание, что отношения Москвы и Пекина придерживаются принципов всеобъемлющего партнерства и стратегического сотрудничества.

Председатель КНР Си Цзиньпин добавил, что у российско-китайской дружбы большие перспективы и широкие возможности.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Выигрывают люди, прежде всего

Ольга Германова

Сегодня Госдума ратифицировала соглашение с Беларусью о взаимном исполнении постановлений судов

Великолепная шестерка

Анатолий Заусайлов

Для меня главные герои начала года – это, однозначно, наши паралимпийцы

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также