САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Более 306 тысяч иностранцев воспользовались белорусским безвизом

Среди них литовцы, латвийцы и поляки

Более 306 тысяч иностранцев воспользовались белорусским безвизом. Об этом сообщил Государственный пограничный комитет.

По информации Госпогранкомитета, с начала действия безвизового режима для жителей соседних стран Евросоюза в Беларусь проследовали 306 388 иностранцев. Из них 197 800 граждан Литвы, 22 479 неграждан и 73 151 гражданин Латвии, а также 12 958 граждан Польши. За минувшие выходные в безвизовом порядке в нашу страну прибыли 5 819 иностранцев: 946 неграждан и 282 негражданина Латвии, 4 184 гражданина Литвы и 407 граждан Польши.

Подробная информация о безвизовом посещении Беларуси размещена в специальном разделе интернет-портала Госпогранкомитета и в мобильном приложении «Граница Беларуси».

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также