САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Национальный аэропорт Минск перешел на осенне-зимнее расписание

Оно будет действовать до 26 марта следующего года

Минский аэропорт начал работать по новому сезонному расписанию, которое будет действовать до 25 марта 2023, передает Sputnik Беларусь.

В аэропорту подчеркнули, что все службы и подразделения аэропорта подготовили к работе в осенне-зимний период с учетом требований к обслуживанию пассажиров и воздушных судов.

На предприятии создали необходимый запас химических реагентов для предотвращения образования льда на взлетно-посадочной полосе и рулежных дорожках. В службе организации обслуживания воздушных судов большое внимание уделяют тренировкам персонала по противообледенительной обработке самолетов.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также