САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

МО РФ сообщило о трех обстрелах Энергодара и ЗАЭС со стороны ВСУ

Всего украинцы выпустили десять снарядов

Официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков заявил, что ВСУ за сутки три раза обстреляли город Энергодар и прилегающие к Запорожской АЭС территории. Всего украинцы выпустили десять снарядов, передает ТАСС.

- Несмотря на присутствие на Запорожской атомной электростанции представителей МАГАТЭ, киевский режим продолжает провокации с целью создания угрозы техногенной катастрофы, - сообщил он. - В течение суток зафиксировано три обстрела артиллерийскими подразделениями ВСУ города Энергодара и территории, прилегающей к станции. Всего было выпущено десять снарядов.

Конашенков также уточнил, что обстрелы украинской артиллерии вели из района Новокиевки Днепропетровской области.

- Во время контрбатарейной борьбы подразделения ВСУ подавлены ответным огнем российской артиллерии, - подчеркнул он. - Радиационная обстановка на Запорожской АЭС остается в норме.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также