САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Рамзан Кадыров: Число добровольцев для участия в СВО продолжает расти

Они беспрерывно прибывают в Грозный из всех регионов России

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале заявил, что число добровольцев для участия в СВО продолжает расти.

- Поток желающих внести свой вклад в освобождение братских земель от проклятых сатанистов продолжает расти, - написал он. - Они беспрерывно прибывают в Грозный из всех регионов России. Глядя на них, еще раз убеждаешься, что мы на верном пути к победе. Они, как и прежние группы, отправились в зону проведения СВО из международного аэропорта Грозный.

Кадыров отметил, что существенный вклад в быстрое освоение соответствующих навыков вносит российский университет спецназа, где инструкторы максимально эффективно и быстро обучают основам ведения боя в разных условиях.

- Отринув обыденную жизнь, молодые люди решили тесно связать себя с военным ремеслом, - подчеркнул он. - Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, в свою очередь, обеспечил бойцов всем необходимым.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Израиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

В Беларуси прошла облава на потенциальных убийц

Михаил Васильев

В ГАИ Синеокой подвели итоги акции «Пьяному и бесправному не место на дороге»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также