САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Праге проходит митинг против антироссийских санкций

Протестующие обвиняют политиков в усугублении энергокризиса

В Праге проходят массовые акции протеста против антироссийских санкций, передает газета «Известия».

Сообщается, что демонстранты обвиняют политиков в усугублении энергокризиса и требуют отставки премьера Чехии Петра Фиалы.

Массовые протесты уже проходили в Чехии в сентябре. На фоне растущей инфляции правительство, как заявляли ораторы, принимает неэффективные меры для помощи жителям и фирмам.

Организаторы потребовали от властей заключения прямых соглашений с РФ на поставку газа. Это, по их мнению, приведет к стабилизации цен на национальном рынке энергоресурсов. Также они настаивают на военном нейтралитете Чехии.

Фото: соцсети 

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Рик САНЧЕС: США хотят развалить Иран на несколько частей

Американский журналист, который сейчас работает в России на RT и погружен в международную повестку, представил свой взгляд на разрастающийся конфликт в Персидском заливе

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также