САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Запад имеет право на «десятки гендеров и гей-парады»

Но они не должны распространяться по миру

Президент России Владимир Путин заявил, что Запад имеет право на «десятки гендеров и гей-парады», но они не должны распространяться по миру, передает ТАСС.

- Безусловно, право этого западного меньшинства на собственное культурное разнообразие - безусловно, хочу это подчеркнуть, - должно быть обеспечено, - сообщил он. - Относиться нужно к этому, безусловно, с уважением, но, подчеркну, наравне с правами всех остальных. - Если западные элиты полагают, что смогут внедрить в сознание своих людей, своих обществ, странноватые, на мой взгляд, но новомодные тенденции вроде десятков гендеров и гей-парадов, так тому и быть, да пускай делают что хотят. Но на что они точно не имеют права, так это требовать от других следовать в том же направлении.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также