САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Опрос: 58 процентов американцев выступают против помощи Украине

И только 42 процента «за»

Опрос Morning Consult показал, что 58 процентов американцев считают, что США не должны оказывать помощь Украине, сообщает издание The Hill.

По данным исследования, 42 процентов опрошенных считают, что Америка обязана помочь Украине в ее конфликте с Россией. Аналитическая компания Morning Consult провела опрос среди 2,2 тысячи американцев с 22 по 23 октября.

Сейчас США продолжают поддерживать Украину, регулярно выделяя ей военную и финансовую помощь на миллиарды долларов.

Недавно лидер республиканского меньшинства в Палате представителей Конгресса США Кевин Маккарти заявил, что если республиканцы по итогам выборов получат большинство в Конгрессе, то они могут не поддержать новые шаги администрации Джо Байдена по оказанию помощи Киеву.

Президент США подверг критике республиканцев, которые допускают возможность сокращения помощи Вашингтона Украине.

Парламентское Собрание

Иван Маркевич: Агрогородки дали серьёзный импульс, сельское хозяйство научилось работать технологично и модельно

Председатель Комиссии Парламентского Собрания по аграрным вопросам Иван Маркевич перед началом семинара ПС в Минске заявил, что белорусская модель агрогородков доказала свою эффективность, помогла вывести сельское хозяйство на новый технологический уровень и может стать отправной точкой для российских проектов.

Политика

Блокада с двух сторон

Итоги переговоров между Ираном и США привели к парадоксу - Ормузский пролив теперь блокируют... сразу оба государства

МНЕНИЯ

Биометрия удобна, и с новым законом её использование для прохода упростится

Антон Ткачёв

Новый правительственный законопроект упростит их применение внутри организаций.

Итоги выборов в Венгрии не стали сюрпризом, но для Европы они вовсе не однозначны

Сергей Рачков

Победа партии «Тиса» и Петра Мадьяра была во многом прогнозируемой.

Не надо оглядываться, кто и где победил в Европе

Олег Гайдукевич

Минск готов работать с любой избранной в Европе властью.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также