САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Встреча Путина, Алиева и Пашиняна пройдет в Сочи

Она состоится 31 октября

Премьер-министр Армении Никол Пашинян 31 октября отправится в Сочи для встречи с президентом России Владимиром Путиным и лидером Азербайджана Ильхамом Алиевым, передает ТАСС.

- Да, он отправится, - сообщил спикер парламента Армении Ален Симонян. - По моим сведениям, он отправится.

Кремль ранее не анонсировал конкретную дату планируемой встречи Путина с Алиевым и Пашиняном, которых пригласили в РФ.
 
Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в ответ на вопрос о дате трехсторонних переговоров сказал, что об этом сообщат дополнительно.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также