САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Режим ограничения полетов в 11 аэропортов РФ снова продлили

До третьего ноября

На официальном сайте Росавиации сообщили, что в аэропортах центральной и южной части РФ продлили режим ограничения полетов до третьего ноября.

- Режим ограничений на выполнение полетов в 11 аэропортов юга и центральной части России продлен до третьего ноября 2022 года, - написано в сообщении.

Полеты временно ограничили в аэропорты Белгорода, Брянска, Воронежа, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Анапы, Геленджика, Краснодара, Симферополя и Элисты.

Также авиакомпаниям рекомендовали перевозить пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также