САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В работе Telegram в России произошел сбой

У большинства мессенджер не работает, 14 процентов пользователей жалуются на перебои

Сбои в работе мессенджера Telegram наблюдаются в России, передает ТАСС со ссылкой на данные системы Brand Analytics, которая отслеживает работу популярных интернет-ресурсов.

К 11:45 по Москве 77 процентов столкнувшихся с проблемой пользователей сообщили, что мессенджер не работает, 14 процентов жалуются на перебои в работе приложения, 5 процентов- на трудности с получением сообщений. 

Больше всего жалоб поступило из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Краснодара, Уфы и Хабаровска.

Ранее сообщали о сбоях в работе мессенджера Whatsapp в ряде стран.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также