САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Рогозин подтвердил информацию о своем нахождении в Запорожской области

Ранее было опубликовано его фото рядом с танком

Бывший глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин подтвердил информацию о том, что он находится в Запорожской области. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.

- Да, добавил, - написал Рогозин в ответ на публикацию Telegram-канала «Кремлевская прачка» о его возможном местонахождении, где отмечалось, что Рогозин добавил к своей военной биографии и Запорожье.

В частности, было так же опубликовано фото Рогозина в военной одежде рядом с танком.

- Теперь хочу, чтобы мечта о Славянске сбылась (город в Донецкой Народной Республике – ред.) Кто бы что ни говорил. Всегда побеждает тот, кто готов идти до конца, - добавил Рогозин.

Ранее Рогозин писал в Twitter, что «поменял бы все свои должности на счастье быть сейчас в одном окопе с защитниками Славянска».

Фото: Telegram-канал Рогозина 

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Наше время пришло

 Размеры государства не так важны, как его технологическая мощь

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также