САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Херсоне началось формирование территориальной обороны города

Мужчин, оставшихся в городе, призывают в нее вступать

В Херсоне началось формирование территориальной обороны. Мужчин, оставшихся в городе, призывают в нее вступать, передает ТАСС.

- Для всех мужчин, которые желают остаться в Херсоне, несмотря на возросшую угрозу безопасности из-за действий украинских националистов, создана возможность вступить в отряды территориальной обороны города, - сообщили в Telegram-канале региональной администрации. - Администрация Херсонской области напоминает, что органы правопорядка продолжают обеспечивать безопасность в городе. Все желающие могут выехать на левый берег Днепра в любой момент.

Ранее врио губернатора Херсонской области Владимир Сальдо объявил, что мирных жителей правобережной части региона будут перемещать на противоположную сторону из-за угрозы затопления, которое может произойти в случае удара украинских военных по Каховской ГЭС.

Он также отметил, что Украина накапливает огромные силы на николаевском и криворожском направлениях.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

На Западном фронте перемены

Министру обороны доложили о новых взятых территориях

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также