САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Воздушную тревогу объявили на всей территории Украины

Кроме Сумской и Черновицкой областей

Воздушную тревогу объявили в большинстве областей Украины, включая Одесскую и Киевскую, а также западные регионы. Об этом сообщили местные власти, передает ТАСС.

Главы областных администраций проинформировали о воздушной тревоге в социальных сетях. Объявлений тревоги не было лишь в двух областях - Сумской и Черновицкой.
 
Удары по украинской инфраструктуре ВС РФ начали наносить через два дня после теракта на Крымском мосту, за которым, по оценке российских властей, стоят украинские спецслужбы. Удары наносят по объектам энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи по всей стране, от Харькова и Киева до Львова и Ивано-Франковска. С тех пор воздушную тревогу в украинских регионах объявляют каждый день, иногда - по всей стране.

Ранее украинский лидер Владимир Зеленский заявил, что в стране не работают 30 процентов электростанций, что привело к массовым отключениям электроэнергии.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также