САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: СБУ запросила встречу с белорусскими коллегами

Он согласился

Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что служба безопасности Украины запросила встречу с белорусскими коллегами, передает БЕЛТА.

- Должен приоткрыть секрет, инсайд: это же СБУ два дня назад попросила о встрече наших специалистов, - сообщил он. - Я говорю: хорошо, давайте встречаться, какие вопросы?

Президент подчеркнул, что самые главные темы всегда обсуждают не на публику:


- Меня часто критикуют: да, может быть, не надо было об этом говорить, - добавил Лукашенко. - Я открытый. Вот то, что я говорю, оно так и есть. Никакого обмана.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также