САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Украинские военные заявили, что у них заканчиваются ракеты

А также признали наличие проблем с системами ПВО

Украинские военные признают наличие проблем со стоящими на вооружении системами ПВО и заявили, что у них заканчиваются ракеты, пишет газета Washington Post. 

- Нам необходимо заменить наши старые системы (ПВО - ред.), потому что в скором времени они просто не смогут справляться с угрозами... И у нас заканчиваются ракеты,  - приводит издание слова руководителя подготовки украинских войск ПВО Дениса Смажного, который сейчас находится за границей и обучается управлению американскими системами NASAMS. 

По его словам, в основном на вооружении у Киева стоят советские системы ПВО. Украина же призывает поставить ей более современные средства, такие как американские NASAMS или немецкие IRIS-T, "чтобы закрыть бреши в зоне покрытия", - пишет газета.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также