САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Михаил Мишустин призвал укреплять международные связи

Несмотря на давление Запада

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин считает, что несмотря на давление коллективного Запада важно оставаться открытыми к диалогу и призвал продолжать развивать международные связи, передает ТАСС.


- Важно и впредь оставаться открытыми для диалога с другими государствами, - сообщил он. - И укреплять международные связи вопреки давлению коллективного Запада.

Премьер также отметил, что лидеры «пятерки» сформулировали основные задачи в стратегических направлениях развития евразийской экономической интеграции. Они охватывают новые области сотрудничества: образование, здравоохранение, туризм и спорт.

- Эти сферы оказывают непосредственное влияние на всех жителей нашего партнерства, - подчеркнул Мишустин. - Это является для нас главным индикатором. Поэтому реализация стратегических направлений должна быть в приоритете для каждого участника нашего интеграционного объединения. Наш союз - это надежная основа для развития всего евразийского региона. Вместе, уверен, мы добьемся положительных результатов в интересах повышения благополучия наших граждан.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

За 2025 год Дума приняла 588 законов, в том числе 30 — на обеспечение СВО

Председатель Вячеслав Володин подвёл итоги работы Госдумы за уходящий год

МНЕНИЯ

Это не европейские лидеры тупые, это мы ещё умные

Олег Зинченко

Пугает, что наша молодёжь идёт по пути всего прогрессивного человечества.

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также