САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Михаил Мишустин призвал укреплять международные связи

Несмотря на давление Запада

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин считает, что несмотря на давление коллективного Запада важно оставаться открытыми к диалогу и призвал продолжать развивать международные связи, передает ТАСС.


- Важно и впредь оставаться открытыми для диалога с другими государствами, - сообщил он. - И укреплять международные связи вопреки давлению коллективного Запада.

Премьер также отметил, что лидеры «пятерки» сформулировали основные задачи в стратегических направлениях развития евразийской экономической интеграции. Они охватывают новые области сотрудничества: образование, здравоохранение, туризм и спорт.

- Эти сферы оказывают непосредственное влияние на всех жителей нашего партнерства, - подчеркнул Мишустин. - Это является для нас главным индикатором. Поэтому реализация стратегических направлений должна быть в приоритете для каждого участника нашего интеграционного объединения. Наш союз - это надежная основа для развития всего евразийского региона. Вместе, уверен, мы добьемся положительных результатов в интересах повышения благополучия наших граждан.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также