САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Чижов сообщил, что вопрос о переименовании СВО не стоит

ФСБ уже выступила с соответствующей информацией

Вопрос о переименовании военной операции на Украине на данный момент не стоит, сказал газете Известия бывший постпред РФ при ЕС Владимир Чижов, назначенный 27 сентября на пост сенатора.

- ФСБ уже выступила с соответствующей информацией. Это напрямую, я думаю, не связано с определением характера и юридического статуса операции. Так что пока вопрос о переименовании операции в практическом плане не стоит, - сказал Чижов, отвечая на вопрос, может ли теракт на Крымском мосту привести к смене характера спецоперации.

8 октября на Крымском мосту был подорван грузовик, в результате чего загорелись цистерны соседнего грузового поезда. Погибли четыре человека. Обрушились два пролета автомобильной части моста, идущей в сторону полуострова. Железнодорожное движение восстановлено, также частично возобновлено движение легковых автомобилей.

Президент РФ Владимир Путин 26 сентября освободил Владимира Чижова от обязанностей постпреда России при Европейском союзе. Он занимал эту должность 17 лет. 

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Москва и Минск связаны воедино на века

Наши страны выстраивают интеграцию, исходя из реальных потребностей людей и экономик

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также