САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Власти ЛНР сообщили о гибели пятерых сотрудников МЧС при обстреле ВСУ

Девять человек получили ранения

Представительство ЛНР сообщило, что пятеро сотрудников МЧС Луганской народной республики погибли, еще девять получили ранения при обстреле поселка Червоный Прапор ВСУ из реактивных систем залпового огня американского производства HIMARS, передают «Известия».

- Во время ликвидации последствий ночного обстрела поселка Червоный Прапор вооруженные формирования Украины нанесли повторный удар по населенному пункту с применением американской HIMARS, в результате которого погибли пять и ранены девять сотрудников МЧС ЛНР и аварийных служб, - написано в Telegram-канале представительства.

С конца февраля в ЛНР погибли более ста мирных жителей, 319 получили ранения из-за обстрелов ВСУ.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также