САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Людмила Макарина-Кибак отметила важность подготовки будущих родителей

Для детей необходимо создать безопасные условия взросления

Заместитель председателя Комиссии Парламентского Собрания по труду, социальной политике и здравоохранению Людмила Макарина-Кибак отметила важность подготовки будущих родителей.

- Надо обучать маму оказывать помощь ребенку, - сообщила она. - Также надо создавать для детей безопасные условия для роста. С момента рождения ребенка мы должны готовить девочку и мальчика к будущему рождению детей. То есть, обеспечить безопасное детство и безопасный подростковый возраст. Если девочка-подросток, супер- следящая за своей фигурой, получает анорексию, то вряд ли получится здоровая мама.

Сегодня в Калиниграде проходит 70-й постоянно действующий семинар при ПС Союза Беларуси и России по вопросам строительства Союзного государства, его тема — «Актуальные вопросы охраны здоровья детей, демографической политики и реализации программ активного долголетия в Союзном государстве».

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также