САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Первые 13 жителей дома в Ейске получили единовременную материальную помощь

Размер выплат составил десять тысяч рублей

В Министерстве гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Краснодарского края сообщили, что первые 13 жителей дома в Ейске получили единовременную материальную помощь по десять тысяч рублей после ЧП с самолетом, передает ТАСС.

- Первые 13 человек получили единовременную материальную помощь в размере десять тысяч рублей, ведется активная работа по приему и обработке документов для ускорения процесса выплат, - сообщили в министерстве.

Все 584 жителя дома в Ейске после ЧП с самолетом во дворе подали документы на получение единовременной материальной помощи.

- На единовременную материальную помощь подали документы в консультационный пункт 584 человека. Выплаты будут производиться по количеству прописанных.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также