САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Николай Валуев о пропаганде трансгендерности: Она развращает детей

И помогает зарабатывать на этом деньги

Депутат Госдумы Николай Валуев заявил, что идеи нетрадиционных отношений превращают детей в послушное орудие для людей, которые на этом зарабатывают, передает БЕЛТА.

- Мы не отрицаем, что нетрадиционные отношения между людьми есть, но не хотим «выпячивания» этой агрессивной нетрадиционной модели, - сообщил он. - Вот, к примеру, в Америке есть различные законы в отношении нетрадиционных сексуальных течений и разные подходы к этому. Там, где эти отношения запрещены, - вполне традиционное общество, где во главу угла ставятся идеи семьи, союза мужчины и женщины, что было записано еще в Конституции Советского Союза. А в Европе это выражается в принятии так называемой трансгендерности и появлении огромного количества гендеров.

По его словам, такая модель отражается не только на мировоззрении взрослых людей, но и негативно влияет на подрастающее поколение.

- Если бы это касалось только взрослых людей, которые сами определяют, как им жить, - подчеркнул Валуев. - Но самое страшное, что эти идеи приняты на государственном уровне, что дает соответствующие права детям, которые не в состоянии принимать самостоятельные решения и очень подвержены влиянию, то есть пропаганде. А если пропаганда продвигается и не запрещается на государственном уровне, она просто развращает детей и превращает их в послушное орудие в руках тех, кто зарабатывает на этом немалые деньги и делает их управляемой массой. Это мера воздействия на неокрепшие умы.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также