САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Рамзан Кадыров поддержал решение о военном положении в четырех новых регионах РФ

И отметил, что безопасность государства должна выстраиваться не только федеральным центром, но и региональными властями

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале заявил, что заявил, что полностью поддерживает решение о военном положении в четырех новых регионах России.

- Безопасность нашего государства должна выстраиваться не только федеральным центром, но и региональными властями, - написал он. - И дополнительные полномочия глав в этом деле помогут, если все руководители субъектов будут строго выполнять поручения. Полностью поддерживаю решение о военном положении в четырех новых регионах России.

Он подчеркнул, что народ вышел на референдум, чтобы его защитили от фашистов.

- И теперь, даже если одна пуля полетит в сторону России, нужно не просто ударить по центрам принятия решений, а стереть их с лица земли, чтобы мокрого места не осталось от этой фашистско-бандеровской хунты, - отметил Кадыров. - Считаю так - рыба гниет с головы, поэтому и начинать надо с верхушек. Сначала в порошок стереть тех, кто отдает приказы обстреливать наши территории, чтобы ощутили на себе участь мирных граждан, а только затем браться за рядовых солдат, которые, к слову, сотнями сдаются в плен и жалуются, как их вылавливают на улицах украинских городов и силой отправляют в мясорубку.

Парламентское Собрание

Парламентское собрание: Пошли на чистое дело

Союзные парламентарии оценили, как работает мусорная реформа в России и что может пригодиться Беларуси

Политика

Ядерные переговоры – лишь уловка?

Нетаньяху «включил Зеленского» - спасает весь мир от иранской угрозы. А США используют переговоры, чтобы усыпить бдительность

МНЕНИЯ

Батальон гуманизма

Равиль Атжанов

Украинские власти используют любые уловки, лишь бы не принять тела своих погибших 

Государство на выдуманной истории не построить

Олег Зинченко

Украина превратилась в суррогат, потому что в фундаменте лежат домыслы больного воображения.

Забыли русский

Анатолий Заусайлов

Эстонцы в очередной раз отличились своей русофобией.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также