САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Совфеде исключили введения комендантского часа в Москве

Дополнительные ограничения в других регионах страны могут ввести только согласно указу президента

Вице-спикер Совета Федерации Юрий Воробьев сообщил, что комендантский час из-за указов президента России Владимира Путина в Москве вводиться не будет, передают «Известия».

По его словам, дополнительные ограничения в других регионах страны могут ввести только согласно указу главы государства.

- А если какие-то ограничения и требования будут, то это будет только согласно указу президента и полномочиям, которые даны оперативным штабам во главе с губернаторами, - добавил сенатор.

Ранее власти Кубани, Курской и Воронежской областей заявили, что ограничений на въезд и выезд из регионов после указа президента России о среднем уровне реагирования нет.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также