САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Власти Херсонской области закрыли въезд для граждан на неделю

Заехать можно будет только работникам снабжающих компаний по пропускам комендатуры

Врио губернатора региона Владимир Сальдо заявил, что въезд гражданских лиц в Херсонскую область закрывается на неделю, передает ТАСС.

Он отметил, что заехать в Херсонскую область можно будет только работникам снабжающих компаний по пропускам комендатуры.

Также в Херсоне ведут работу по увеличению пропускной способности паромных переправ для перемещения жителей на другой берег Днепра.

Сальдо сообщил, что за последние два дня из города выехали уже более пяти тысяч человек, а сегодня начнется организованный выезд учителей, врачей и других бюджетников.

Переезд жителей организовали за счет федерального бюджета.


Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также