САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Жилой дом в Ейске, во дворе которого упал самолет, могут восстановить в течение месяца

Решение примут после окончательных докладов специальных служб в штабе

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев в эфире телеканала «Россия-24» сообщил, что жилой дом, во дворе которого упал самолет, Жилой дом в Ейске, во дворе которого упал самолет, по предварительным данным, может быть восстановлен в течение месяца.

- Решение будет приниматься после окончательных докладов специальных служб в штабе, - заявил он.

Вчера военный самолет Су-34 потерпел крушение в черте города Ейска. В результате загорелось разлившееся после падения топливо, огонь перекинулся на ближайший жилой дом. Из горящего здания эвакуировали около 250 человек, а также жильцов близлежащих домов.


Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Россия продолжает выводить из строя энергообъекты Украины

Злобные и необучаемые - укрофашисты опять бьют по мирному Белгороду, вновь охотятся с помощью дронов за мирными жителями освобожденных областей Донбасса, пытаются достать с воздуха нефтеперерабатывающие заводы и другую мирную инфраструктуру

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также