САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Крыму планируют национализировать квартиру Зеленского

Когда докажут, что недвижимость принадлежит именно ему

В Крыму планируют национализировать квартиру президента Украины Владимира Зеленского, когда докажут, что недвижимость принадлежит ему. Об этом сообщает «Крым 24». 

 — Если будет доказано, то безусловно национализируем. Квартира станет имуществом республики», - заявил спикер Госсовета РК Владимир Константинов.
Он имел в виду квартиру, которая считается принадлежащей президенту Украины и находится в поселке Ливадия.

В 2021 году глава Крыма Сергей Аксенов заявил о намерении подать иск на Владимира Зеленского из-за долга по оплате коммунальных услуг за его квартиру в Ливадии.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: Американцы лгут о своих потерях

Янки в Иране используют подлую тактику ВСУ – прячут военных в гостиницах и госпиталях

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также