САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Близким погибших при крушении Су-34 в Ейске помогут с организацией похорон

Оплату будут производить за счет городского, районного и краевого бюджетов

Глава Ейского района Роман Бублик сообщил, что власти возьмут на себя оплату похорон погибших в результате крушения самолета в городе Ейске Краснодарского края, передает ТАСС.

- Однозначно, будем людям помогать, - заявил он. - Какая-то часть оплаты похорон будет за счет города и района, какая-то - за счет края.

Ранее сообщили, что погибли 10 взрослых и трое детей. Еще 19 человек пострадали.

Вчера военный самолет Су-34 потерпел крушение в черте города Ейска. В результате загорелось разлившееся после падения топливо, огонь перекинулся на ближайший жилой дом. Из горящего здания эвакуировали около 250 человек, а также жильцов близлежащих домов.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также