САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Ейске на месте ЧП аварийно-восстановительные работы завершат в течение суток

Угрозы обрушения поврежденного дома нет

В Ейске, где во дворе жилого дома упал самолет, аварийно-восстановительные работы планируют завершить в течение суток, передает ТАСС.

Начальник ГУ МЧС России по Краснодарскому краю Олег Волынкин сообщил, что днем к работе приступит комиссия по обследованию поврежденного дома.

- Аварийно-восстановительные работы планируют завершить в течение суток. Комиссия будет обследовать дом сегодня в районе обеда, в течение двух-четырех часов, - отметил он.

Он также подчеркнул, что угрозы обрушения поврежденного дома на данный момент нет.

Вчера военный самолет Су-34 потерпел крушение в черте города Ейска. В результате загорелось разлившееся после падения топливо, огонь перекинулся на ближайший жилой дом. Из горящего здания эвакуировали около 250 человек, а также жильцов близлежащих домов.

Для тушения пожара привлекли 410 человек и 105 единиц техники. Также на место приехали специалисты ожогового отделения из Краснодара и санавиация.


Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также