САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Из РФ в Беларусь прибудут около 170 танков и до 200 боевых машин

Для задействования в составе региональной группировки войск

Начальник департамента международного военного сотрудничества Минобороны Беларуси Валерий Ревенко заявил, что в страну прибудут около 170 танков, до 200 боевых машин и до 100 орудий и минометов для задействования в составе региональной группировки войск, передает ТАСС.

- Общая численность к прибытию в Беларусь составит до 9000 личного состава, около 170 танков, до 200 боевых бронированных машин и до ста орудий и минометов калибром более ста миллиметров, - написал он на своей странице в Twitter.

Ранее белорусский лидер Александр Лукашенко заявил о начале формирования Региональной группировки войск, основу которой составят военнослужащие белорусских вооруженных сил.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Встреча с наследием Говорухина

Ольга Германова

В Государственной Думе открылась выставка, посвященная Станиславу Говорухину

Исторический разворот над Атлантикой

Михаил ВАСИЛЬЕВ

26 лет назад Евгений Примаков прямо в воздухе отказался от визита в США

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал, в обмен на собственную квартиру, отданную государству

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также