САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

На Украине предложили возвести стену на границах с Россией и Беларусью

Эту инициативу поддержали 185 человек

На Украине предложили возвести стену на границах с Россией и Беларусью. Электронную петицию зарегистрировали на сайте украинского лидера Владимира Зеленского, передает ТАСС.

- После войны на протяжении границ с РФ и Беларусью поставить большую стену, - написано в обращении, которое должен будет рассмотреть президент, если его поддержат 25 тысяч человек.

Инициативу, зарегистрированную 13 октября, поддержали 185 человек.

Идею возведения «стены» на украинских границах предлагали и раньше. В 2014 году занимавший в то время пост премьер-министра Украины Арсений Яценюк вышел с инициативой проекта «Стена», представив его как линию фортификационных сооружений на границе с Россией протяженностью две тысячи километров. Работы планировали завершить за шесть месяцев, но сроки продлили сначала до 2018 года, затем - до 2021, а потом - до 2025 года.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

«Зеленскому еще бежать за тем самолетом, в котором будут покидать Украину предатели и коллаборационисты»

Владимир Мамонтов и Геннадий Давыдько в программе «Говорят мужчины» на канале «Союзное вече» рассуждают о неадекватности киевского режима и «шестерках» в мировой политике

МНЕНИЯ

Кто на свете всех глупее

Ксения Воробьёва

Россия вошла в число самых умных стран. А что с другими государствами?

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также