САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин выразил надежду, что Киев созреет до переговоров

Он напомнил, что ранее уже были достигнуты некоторые договоренности в Стамбуле

Если Киев дозреет до переговоров с Москвой, то будут востребованы все посреднические усилия тех, кто будет в этом заинтересован. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин по итогам саммита в Астане.

- Мы знаем позицию Киева, они все время говорили, что хотят переговоров, и вроде как просили эти переговоры, а теперь приняли официальное решение, которое запрещает вести эти переговоры, - сказал Путин. – Я в свою очередь говорил, что мы открыты, всегда открыты. Мы даже в Стамбуле достигли определенных договоренностей, фактически они чуть ли ни были парафированы.

Но как только российские войска отошли от Киева, желание вести переговоры у киевских властей сразу пропало, добавил Путин.

- Если они созреют до этого, тогда, наверное, будут востребованы посреднические усилия всех, кто в этом заинтересован, - сказал Путин.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Москва и Минск связаны воедино на века

Наши страны выстраивают интеграцию, исходя из реальных потребностей людей и экономик

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также